Icono teléfono

614 122 134

C/ Gerardo Diego 1

C/ Gerardo Diego
Arganda del Rey (Madrid)

Descripción y Situación: Plaza de garaje. Ocupa superficie aproximada 12 m2, localizada en la planta semisótano del edificio sito en el Camino de Morata.

  • Valor de Subasta: 8.942,14€
  • Puja mínima: 894,21€
  • Depósito previo para participar: 447,10€
  • Inscripción Embargo Nota Judicial: No consta

 

Consultar Stark Studio Management & Investment

• Honorarios de Gestión no incluidos en las ofertas.
• En caso de ser adjudicatario el depósito formará parte del total, en caso de no ser beneficiario de la adjudicación, el depósito se restituye.
• Los gastos e impuestos derivados de la compraventa serán abonados por el adjudicatario final.
• La aprobación definitiva de la adjudicación estará sometida a lo regulado en el Art. 670 y 671 LEC.

Fecha de conclusión subasta: 11/05/2026

Puerta de casa con árboles cerca

CONTACTA CON NOSOTROS

¿Tienes alguna

consulta?